Maletines porta documentos

Maletines para uso ejecutivo o para congresos: bolsa ecológica para notebook, maletín ejecutivo porta-notebook, maletín ecológico, maletín de congreso y maletín porta-documentos.

Son un regalo de alta percepción de valor, ideal para ejecutivos, clientes clave o como material de bienvenida en congresos y seminarios organizados por tu empresa. Se personalizan con grabado láser o serigrafía según el material. Producción en 5 a 8 días hábiles y despacho a todo Chile.

Maletines porta documentos

Bolsa ecológica notebook

$560



Valor neto sin iva por la cantidad de: 500 unidades .

Agregue el producto al presupuesto para obtener valor por mayor o menor cantidad

Tamaño: 25 x 35 cm aprox
Colores: Blanco | Rojo | Azul | Negro
Valor considera: logotipo estampado bolsas tnt
Tiempos de producción de 5-8 días hábiles
Despacho gratis en Santiago y por pagar a regiones

Código: bep_40

Maletines porta documentos

Maletin congreso

$6.213



Valor neto sin iva por la cantidad de: 500 unidades .

Agregue el producto al presupuesto para obtener valor por mayor o menor cantidad

Tamaño: 38.5 X 30.5 X 11.5 cm
Colores: Gris | Azul
Valor considera: Impresión textil bolsos chicos, mochilas, neceser cooler tnt, set picnic
Tiempos de producción de 5-8 días hábiles
Despacho gratis en Santiago y por pagar a regiones

Código: map_22

Maletines porta documentos

Maletin congreso

$5.622



Valor neto sin iva por la cantidad de: 100 unidades .

Agregue el producto al presupuesto para obtener valor por mayor o menor cantidad

Tamaño: 34 x 30 x 8.5 cm
Colores: Negro
Valor considera: Impresión textil bolsos chicos, mochilas, neceser cooler tnt, set picnic
Tiempos de producción de 5-8 días hábiles
Despacho gratis en Santiago, regiones por pagar

Código: map_18

Maletines porta documentos

Maletin documentos

$6.602



Valor neto sin iva por la cantidad de: 500 unidades .

Agregue el producto al presupuesto para obtener valor por mayor o menor cantidad

Tamaño: 41 x 31 x 11 cms
Colores: Azul Rey | Gris | Negro
Valor considera: Impresión textil bolsos chicos, mochilas, neceser cooler tnt, set picnic
Tiempos de producción de 5-8 días hábiles
Despacho gratis en Santiago y por pagar a regiones

Código: map_14

Maletines porta documentos

Maletín ecológico

$3.543



Valor neto sin iva por la cantidad de: 500 unidades .

Agregue el producto al presupuesto para obtener valor por mayor o menor cantidad

Tamaño: 38 x 29 x 9 cm.
Colores: Azul | Negro
Valor considera: Impresión textil bolsos chicos, mochilas, neceser cooler tnt, set picnic
Tiempos de producción de 5-8 días hábiles
Despacho gratis en Santiago y por pagar a regiones

Código: map_27

Maletines porta documentos

Maletín ejecutivo porta-notebook

$28.397



Valor neto sin iva por la cantidad de: 50 unidades .

Agregue el producto al presupuesto para obtener valor por mayor o menor cantidad

Tamaño: 39 x 28 x 6 cm. aprox.
Colores: Café
Valor considera: Impresión textil bolsos chicos, mochilas, neceser cooler tnt, set picnic
Tiempos de producción de 5-8 días hábiles
Despacho gratis en Santiago, regiones por pagar

Código: mvp_23

Maletines porta documentos

Maletin portadocumentos

$4.584



Valor neto sin iva por la cantidad de: 100 unidades .

Agregue el producto al presupuesto para obtener valor por mayor o menor cantidad

Tamaño: 36.5 x 28 x 6 cm
Colores: Negro
Valor considera: Impresión textil bolsos chicos, mochilas, neceser cooler tnt, set picnic
Tiempos de producción de 5-8 días hábiles
Despacho gratis en Santiago y por pagar a regiones

Código: map_20

Maletines porta documentos

Maletin portadocumentos

$3.155



Valor neto sin iva por la cantidad de: 500 unidades .

Agregue el producto al presupuesto para obtener valor por mayor o menor cantidad

Tamaño: 24 x 32 x 4 cm
Colores: Azulino | Rojo | Naranjo | Negro | Azul Marino
Valor considera: Impresión textil bolsos chicos, mochilas, neceser cooler tnt, set picnic
Tiempos de producción de 5-8 días hábiles
Despacho gratis en Santiago y por pagar a regiones

Código: map_33

Maletines porta documentos

Maletín portadocumentos

$6.294



Valor neto sin iva por la cantidad de: 100 unidades .

Agregue el producto al presupuesto para obtener valor por mayor o menor cantidad

Tamaño: 35 x 29 x 11 cm.
Colores: Azul | Negro
Valor considera: Impresión textil bolsos chicos, mochilas, neceser cooler tnt, set picnic
Tiempos de producción de 5-8 días hábiles
Despacho gratis en Santiago, regiones por pagar

Código: map_34

Download Catalog

Preguntas frecuentes sobre Maletines porta documentos

¿Los productos de Maletines porta documentos se pueden personalizar con el logo de mi empresa?
Sí, se pueden personalizar con el logo de tu empresa mediante serigrafía, grabado láser, bordado o impresión DTF/UV, según el material del producto.
¿Cuál es el tiempo de producción para Maletines porta documentos?
El tiempo de producción estándar es de 5 a 8 días hábiles desde la aprobación del boceto digital, que es gratuito.
¿Hay despacho a regiones para pedidos de Maletines porta documentos?
Sí. El despacho es gratis dentro de Santiago y por pagar a regiones.
¿Los precios de Maletines porta documentos incluyen IVA?
Los valores publicados son netos, sin IVA, para la cantidad de referencia indicada en cada producto. Para otras cantidades puedes solicitar una cotización.
Cotiza por WhatsApp